Liste des participants inscrits et validés en individuels

pour effectuer une recherche sur votre inscription utiliser les touches ( ctrl+f ) et entrer votre nom

Course Dossards N° Athlète Sexe Cat. Club
24 heures course AGNIMEL Aurelien V2 N. Licenciés 
24 heures course ALBUCHER Nicolas SE N. Licenciés 
24 heures course BERTHAUD KEVIN SE CA VILLENAVE D'ORNON  
24 heures course BERTHE Philippe V2 N. Licenciés 
24 heures course 2402 BOUBAKEUR Jimmy V1 N. Licenciés 
24 heures course BOULADE Joelle V2 N. Licenciés 
24 heures course 2407 BOULITEAU Bernard V2 N. Licenciés 
24 heures course BOUSQUIE Philippe V2 N. Licenciés 
24 heures course BOYER Laurent V1 RAPETOU 
24 heures course 2406 CHAMBERLIN LYNDA V1 CENTRE MEDOC ATHLE  
24 heures course CHAUVIN Patrice V1 N. Licenciés 
24 heures course 2405 CLAIN Rosé V4 N. Licenciés 
24 heures course 2403 de meric de bellefon christian V1 restaurant tejerina 
24 heures course 2401 DULHAUSTE Helene V1 N. Licenciés 
24 heures course ESTUPINO Samuel SE N. Licenciés 
24 heures course 2404 LESCURE STEPHANE V1 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB  
24 heures course MASSON Roselyne V3 N. Licenciés 
24 heures course MATTHESS Jorg V4 N. Licenciés 
24 heures course PALLARUELO ANGEL SE CANEJAN ATHLETISME  
24 heures course PALLARUELO AXEL SE CANEJAN ATHLETISME  
24 heures course PALLARUELO Gilles V2 N. Licenciés 
24 heures course POLO Jean Luc V2 N. Licenciés 
24 heures course 2408 PRADAS Juan Carlos V1 N. Licenciés 
24 heures course RENUART François-Michel V1 N. Licenciés 
24 heures course RENUART Thomas V1 N. Licenciés 
24 heures course SOUBIES Nicolas V1 N. Licenciés 
24 heures course tejerina stephane V2 restaurant tejerina 
24 heures course tejerina philippe V1 restaurant tejerina 
24 heures course TINTIN RONALD SE AO CHARENTON  
24 heures course VANDEPORTAL ERIC V2 ULTRA MARATHON FRANCE  
24 heures course VANDEPORTAL PATRICIA V2 ULTRA MARATHON FRANCE  
24 heures course VERHEYDE CHRISTOPHE V1 BOULIAC SPORTS PLAISIRS  
24 heures marche BARBIER Florence V2 N. Licenciés 
24 heures marche 24101 BAUP Jean-Rene V4 N. Licenciés 
24 heures marche CANTET Nadege V1 Nadege et Christophe 
24 heures marche CHIFFOLEAU Alain V4 N. Licenciés 
24 heures marche DICHARRY Martine V2 N. Licenciés 
24 heures marche 24106 DIHARCABAL Bruno. V1 CAVILLENAVE D'ORNON 
24 heures marche DUPONT JEAN-PHILIPPE V2 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS  
24 heures marche DURAND GERARD V2 US AIGREFEUILLE ATHLETISME*  
24 heures marche ELMON Sandra V1 N. Licenciés 
24 heures marche GRANCOIN Sebastien V1 N. Licenciés 
24 heures marche GRASSI ALAIN V2 N. Licenciés 
24 heures marche KAMPER Francis V3 N. Licenciés 
24 heures marche KAMPER Regine V3 N. Licenciés 
24 heures marche LAUBRETON STEPHANE V1 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
24 heures marche MAZURIER Dominique V3 N. Licenciés 
24 heures marche 24105 NADAUD Honore V3 N. Licenciés 
24 heures marche PARROT Julien SE N. Licenciés 
24 heures marche PIERRE PATRICK V4 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 
24 heures marche PINEAU LAURENT V2 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
24 heures marche 24107 POUSTIS Robert V2 N. Licenciés 
24 heures marche 24102 PUYRAUD Rosette V3 N. Licenciés 
24 heures marche RAMANOËL Richard V3 Valérie SAVARE 
24 heures marche SAVARE Valérie V2 N. Licenciés 
24 heures marche SUAU Michel V3 N. Licenciés 
24 heures marche VOGT Damien SE N. Licenciés 
12 heures course 1202 ALOISIO Marie-Claire V1 N. Licenciés 
12 heures course BERNARD Célina SE N. Licenciés 
12 heures course DICHARRY Dominique V2 N. Licenciés 
12 heures course LAPEYRE Eric V2 N. Licenciés 
12 heures course LETERRIER Gilles V2 N. Licenciés 
12 heures course LETERRIER Maroussia SE N. Licenciés 
12 heures course OZANNE LIONEL V1 S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB  
12 heures course PANINDY Marc SE N. Licenciés 
12 heures course 1201 PERRON ISABELLE V1 L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D 
12 heures course THENIN YVES V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
12 heures course THEPAUT Maurice V2 N. Licenciés 
12 heures course VIGNAUD ANNETTE V3 S/L PERIGUEUX RUNNING  
12 heures course VIROULEAUD LUDOVIC V1 US ET CULTURELLE SAUCATAISE  
12 heures marche BERNARD THIERRY V2 CA VILLENAVE D'ORNON  
12 heures marche CAZEAUX Nadine V1 N. Licenciés 
12 heures marche DIAZ Carol V1 N. Licenciés 
12 heures marche DIAZ Lea SE N. Licenciés 
12 heures marche FONTAN David V1 N. Licenciés 
12 heures marche 1251 GAUZE Claudie V3 N. Licenciés 
12 heures marche 1252 GAUZE Francoise. V3 N. Licenciés 
12 heures marche LAGAR JEAN-PIERRE V2 US CENON-RIVE-DROITE  
12 heures marche LEVAIQUE RAYMOND V3 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
12 heures marche NIVOGEIN Thierry V1 N. Licenciés 
12 heures marche PORTRON Sandy SE N. Licenciés 
12 heures marche 1253 SALLILAS GARCIA Xabier V1 N. Licenciés 
12 heures marche THEBAULT Francis V3 N. Licenciés 
12 heures marche VERGNIOL LEVAIQUE CORINNE V2 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
6 heures course ARROYO Jesus V2 N. Licenciés 
6 heures course 605 BOIRON Sophie V2 N. Licenciés 
6 heures course BOUQUILLON JOSUALD V1 S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT  
6 heures course 606 FEIGNE Hugo SE N. Licenciés 
6 heures course GAUTHIER GUILLAUME SE CA VILLENAVE D'ORNON  
6 heures course HAMADI FATAH SE CA VILLENAVE D'ORNON  
6 heures course HIRIART DANIEL V3 N. Licenciés 
6 heures course HIRIART Francis V2 N. Licenciés 
6 heures course 604 JUIGNET FRANCOIS V4 S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 
6 heures course 601 LAMOULIE Martine V2 N. Licenciés 
6 heures course 603 LOISEL CLAUDINE V3 ATHLE TARN PASSION *  
6 heures course 609 MIOT Eric V2 N. Licenciés 
6 heures course OUF Patrick V3 N. Licenciés 
6 heures course PELLETIER Cyrielle SE CAVILLENAVE D'ORNON 
6 heures course PHAM TOURREAU Sandrine V2 N. Licenciés 
6 heures course RAY Claude. V3 N. Licenciés 
6 heures course RAY Monique V3 N. Licenciés 
6 heures course 608 tejerina nathalie V2 restaurant tejerina 
6 heures course 607 TIGEOT MADELEINE SE CA VILLENAVE D'ORNON  
6 heures course 602 VERDIER ROMAIN SE CA VILLENAVE D'ORNON  
6 heures course VERGNOUX SEGUI Virginie SE N. Licenciés 
6 heures marche CANTET christophe V1 Nadege et Christophe 
6 heures marche COSSON Maryse V3 N. Licenciés 
6 heures marche DRILLAUD Cosette V3 N. Licenciés 
6 heures marche DRILLAUD Patrice V3 N. Licenciés 
6 heures marche 651 LANGLADE Bernard V4 N. Licenciés 
6 heures marche 652 LASSERRE NICOLE V3 US ET CULTURELLE SAUCATAISE  
6 heures marche MAUREL THIERRY V3 N. Licenciés 
6 heures marche ROCHAT CHARLES V3 S/L CM FLOIRAC  
6 heures marche SANCHEZ DIDIER V3 S/L CM FLOIRAC  
3 heures course BEAUBEAU DOMINIQUE V2 CA VILLENAVE D'ORNON  
3 heures course BOUQUARTACHA MOHAMED V1 CA VILLENAVE D'ORNON  
3 heures course 301 ELLELIARA Alfred SE N. Licenciés 
3 heures course GASTEIX JEAN-MARC V2 CA VILLENAVE D'ORNON  
3 heures course PELLETIER AXELLE SE CA VILLENAVE D'ORNON  
3 heures course 302 TOURREAU Justine ES N. Licenciés 
3 heures marche 351 BOS Agnes V1 N. Licenciés 
3 heures marche 354 CHIFFOLEAU Nelly V3 N. Licenciés 
3 heures marche 351 DRAY ERIC V2 CA VILLENAVE D'ORNON  
3 heures marche 353 FOUDJEM GANNO DANIEL V1 BORDEAUX ATHLE*  
3 heures marche 355 MARCOU AMANDINE SE SA MERIGNAC  
3 heures marche 352 MOREAUX JEAN-FRANCOIS V3 CA VILLENAVE D'ORNON