Liste des participants inscrits et validés en individuels

pour effectuer une recherche sur votre inscription utiliser les touches ( ctrl+f ) et entrer votre nom

Course Dossards N° Athlète Sexe Cat. Club
Trail Urbain 8 Km 10 ANTOINE Jeremy SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 21 BARDET CHRISTINE VE S/L CM FLOIRAC  
Trail Urbain 8 Km 32 BILLAUD Catherine V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 20 BIRAULT Aude SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 1 BOUCHERIE Thierry V2 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 14 BYK Cyril V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 25 Coelho Angela SE US CENON Vivre en Forme  
Trail Urbain 8 Km 3 COHEN-SALMON Aurelie SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 28 DELIERE Anne-Laure SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 34 DEZES Frederic SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 13 DO CASAL Alexandra SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 9 ESCOLANO Anthony SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 35 FORCET Nicolas SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 15 GALDOS Xavier SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 2 GAUTHIER Christophe V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 27 GOUBIER Sebastien SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 29 GUILHEM Sandra V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 7 JOURON Karine V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 30 LABARRERE Catherine V2 AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
Trail Urbain 8 Km 11 LACOSTE KEVIN SE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
Trail Urbain 8 Km 24 LE BOLé Jean-Jacques V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 22 LEBAILLIF Jennifer SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 26 LOPES Helene V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 6 MARTIN Karine V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 31 MARTOS Jean V3 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 5 PALLANCHER Maxime ES N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 4 PALLANCHER Vincent V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 16 PASTUREAU Stéphane V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 8 RAMAYE Ludovic SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 23 ROSSIGNOL Jennifer SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 17 SABIRON NADEGE VE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
Trail Urbain 8 Km 12 SARBARIE Andre ES N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 19 SARBARIE Yoann SE N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 33 WILMART Benedicte V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 8 Km 18 ZABOITSEFF Benjamin SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1014 BELLICAUD Antoine V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1008 BETENCOURT Guillaume SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1036 BLIAULT Didier V2 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1016 BOUCA NOVA GASPAR SE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
Trail Urbain 17 Km 1031 BOUR Maxime ES N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1023 CAZé Romain SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1030 CHAPOUIL Frederic V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1006 CHAUVEAUX Michael V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1011 CHENNEVIERE JEAN-FRANCOIS VE S/L CM FLOIRAC  
Trail Urbain 17 Km 1009 COLLIN Julien SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1026 COMBEAU Nicolas SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1033 DECOCK Jeremy SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1012 DOBROVA Pierre V2 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1041 ELLELIARA Grégory SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1004 ESNAULT VALERIE VE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
Trail Urbain 17 Km 1034 FASILLEAU Jeremy SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1038 FLOUR Olivier SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1019 GACHERIEU Thomas SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1015 GAUDEFROY FREDERIC VE US CENON-RIVE-DROITE  
Trail Urbain 17 Km 1013 GUERIN KARINE VE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
Trail Urbain 17 Km 1037 HAMDIA Rachid V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1020 HERCEK Patrick V2 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1010 HOCHET Yorrick V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1002 JOLLIT THIERRY VE BRAUD AC  
Trail Urbain 17 Km 1003 LABBE Christophe V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1035 LABRIEUX Damien SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1039 LATAPY Jerome V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1005 LE BRAS Tangui SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1028 LEBRETON CYRILLE SE BORDEAUX ATHLE*  
Trail Urbain 17 Km 1024 LEGEARD Wendy SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1017 LIVA Hauteclaire SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1025 MIART Nicolas V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1040 NEVEU Eugénie SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1027 PASCOUAU Florian SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1001 REGNIEZ Thierry V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1032 ROBERT Mathieu V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1021 RODRIGUES Laetitia SE N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1022 ROSSIGNOL Christophe V1 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1007 TARRADE Stephane V2 N. Licenciés 
Trail Urbain 17 Km 1018 VALLY THOMAS SABINE VE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
Trail Urbain 17 Km 1029 VERGEOT Stéphane V1 N. Licenciés 
Marche Nordique 9 Km 354 GAUTHIER Valérie V1 N. Licenciés 
Marche Nordique 9 Km 355 LUCAS CORINNE VE SA MERIGNAC  
Marche Nordique 9 Km 356 PIQUET Karine V1 N. Licenciés