Liste des participants inscrits et validés en individuels

pour effectuer une recherche sur votre inscription utiliser les touches ( ctrl+f ) et entrer votre nom

Course Dossards N° Athlète Sexe Cat. Club
5 Km 703 ARROUAYS Jean Claude V3 N. Licenciés 
5 Km 713 BILLAUDEL Matéo MI N. Licenciés 
5 Km 714 CHATRAS JEAN-LOUIS V2 COURIR A AUDENGE  
5 Km 706 DURRIEU Stéphanie SE N. Licenciés 
5 Km 701 FABRE Philippe V2 N. Licenciés 
5 Km 705 fromentin marianne V1 marianne fromentin 
5 Km 711 garcia gilles V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 704 GUIMET Elise V1 N. Licenciés 
5 Km 715 KWIATKOWSKI Patrice V2 N. Licenciés 
5 Km 710 landureau sophie SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 712 larche bruno V2 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 702 LASSALLE Nicolas V1 N. Licenciés 
5 Km 709 nartz cedric V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 707 RIEFFEL Gaelle SE N. Licenciés 
5 Km 700 SALVATORI LUDOVIC V1 BORDEAUX ATHLE*  
5 Km 708 vatskil emilie SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 90 aguerre helene V1 christophe 
10 Km 22 ALVES Jacinta V2 N. Licenciés 
10 Km 17 ARROUAYS Jean Claude V3 N. Licenciés 
10 Km 32 BASTIAT CYRIL SE N. Licenciés 
10 Km 4 BAUDELOT Laurent SE N. Licenciés 
10 Km 40 BAZIN ANNE V2 BORDEAUX ATHLE*  
10 Km 91 BAZIN Claire SE N. Licenciés 
10 Km 43 BECHT Mathilde SE N. Licenciés 
10 Km 80 BELAIR EMMANUEL SE US TALENCE*  
10 Km 27 BESSE Jean Christophe V2 N. Licenciés 
10 Km 56 BOUFFIER Vincent V1 N. Licenciés 
10 Km 44 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE SE S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 11 BUFFARD Alexandre SE N. Licenciés 
10 Km 74 CAUBIT Jean Michel V3 N. Licenciés 
10 Km 47 CAYLA Christophe V1 N. Licenciés 
10 Km 25 CEVAER Xavier SE N. Licenciés 
10 Km 49 COLLAUDIN Francois V3 N. Licenciés 
10 Km 92 DARTHIAIL LAURENT V2 RUNNING LANTON 
10 Km 26 DESPLAT Geoffrey SE N. Licenciés 
10 Km 60 destanne philippe V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 42 DETCHERRY Gaelle SE N. Licenciés 
10 Km 41 DETCHERRY Julien V1 N. Licenciés 
10 Km 65 dornon karine V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 70 dornon pascal V2 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 61 dubois willam SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 28 DUFOUR Christophe V1 N. Licenciés 
10 Km 37 FAURE BENOIT V1 CA PLASSAC  
10 Km 36 FAURE Myriam SE N. Licenciés 
10 Km 77 FERNANDEZ Florence V2 N. Licenciés 
10 Km 64 ferrieres celine SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 66 fourcade patrice V2 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 34 fromentin pascal V1 marianne fromentin 
10 Km 87 GATIEN EVA V1 AS LIBOURNE*  
10 Km 1 GERMAIN PASCALE V2 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 50 GHANDOUR-TAYEB SABRINA SE MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)  
10 Km 53 GIRARDEAU Stéphane V2 N. Licenciés 
10 Km 12 GIROIRE ALBAN V1 CA VILLENAVE D'ORNON  
10 Km 13 GIROIRE CORINNE V1 CA VILLENAVE D'ORNON  
10 Km 35 GRACIA BADIOLA Estibaliz SE N. Licenciés 
10 Km 19 GRASSET Morgane SE N. Licenciés 
10 Km 46 Gravaud Céline V1 Ares Run Team 
10 Km 45 GREMARE Rosine V3 N. Licenciés 
10 Km 84 GUAQUIER Pascal V2 TEAM RESTO 
10 Km 39 GUIGNEAU Florimond SE N. Licenciés 
10 Km 18 GUIMET Elise V1 N. Licenciés 
10 Km 21 HERTMANNI Sandrine V1 N. Licenciés 
10 Km 31 HERVE Jerome SE N. Licenciés 
10 Km 16 HILMOINE Kevin SE N. Licenciés 
10 Km 62 illat romain SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 29 JACINTO Linda SE N. Licenciés 
10 Km 82 JESSIN AUDE V1 TEAM RESTO 
10 Km 83 JESSIN Guillaume V1 TEAM RESTO 
10 Km 55 khatchadourian christophe V1 christophe 
10 Km 73 LABARSOUQUE YVES V2 CANEJAN ATHLETISME  
10 Km 69 lac sebastien SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 59 LARRIEU Laurent V2 N. Licenciés 
10 Km 8 LE LAY Jean-Yves V2 N. Licenciés 
10 Km 3 LEFEVRE Christophe V1 N. Licenciés 
10 Km 2 LEGRAND Cédric SE N. Licenciés 
10 Km 57 LENORMAND Cindy SE N. Licenciés 
10 Km 10 LEONARD MARTIN SE N. Licenciés 
10 Km 72 LEVASSEUR Patrick V3 N. Licenciés 
10 Km 5 MARIE Coralie SE N. Licenciés 
10 Km 6 MARIE Théau SE N. Licenciés 
10 Km 79 MARTET Gilles V1 N. Licenciés 
10 Km 7 MAS Nicolas SE N. Licenciés 
10 Km 48 MAURIAL Sandrine V1 Ares Run Team 
10 Km 85 MICHIELS Olivia SE N. Licenciés 
10 Km 86 MICHIELS Vincent V2 N. Licenciés 
10 Km 20 MIKELBRENCIS Damien SE N. Licenciés 
10 Km 38 MONTAGNIER Christelle V1 N. Licenciés 
10 Km 75 MORENO Abdel SE N. Licenciés 
10 Km 76 MOURNE LOIC V2 S/L CMO BASSENS  
10 Km 63 nivet francoise V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 89 PETITGAS Ludivine SE N. Licenciés 
10 Km 58 PETRONE Victor V2 N. Licenciés 
10 Km 78 PIOVESAN Stephane V1 N. Licenciés 
10 Km 15 POIRIER Ange SE N. Licenciés 
10 Km 33 REDON Isabelle V1 N. Licenciés 
10 Km 30 REDON Olivier V1 N. Licenciés 
10 Km 88 RIBOWSKY ESTELE V1 US TALENCE*  
10 Km 51 ROBIN David SE N. Licenciés 
10 Km 52 ROY Eric V1 N. Licenciés 
10 Km 81 SEBBANE VIRGINIE V1 S/L ASPTT LIBOURNE  
10 Km 54 SICHERE CAROLE V1 RUNNING LANTON 
10 Km 68 sorrentino sebastien SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 14 THOMAS Laurent V2 N. Licenciés 
10 Km 71 torres jean marie V2 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 9 VERON Romain SE N. Licenciés 
10 Km 67 vigier marie no V3 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 23 WONE PATRICE V3 ATHLETISME NORD BASSIN*  
10 Km 24 YILDIRIM Gunay V1 N. Licenciés