Liste des participants inscrits et validés en individuels

pour effectuer une recherche sur votre inscription utiliser les touches ( ctrl+f ) et entrer votre nom

Course Dossards N° Athlète Sexe Cat. Club
5 Km 703 ARROUAYS Jean Claude V3 N. Licenciés 
5 Km 729 BARDON Thierry V2 N. Licenciés 
5 Km 754 BARRIERE Barbara SE N. Licenciés 
5 Km 713 BILLAUDEL Matéo MI N. Licenciés 
5 Km 720 BOYER Sarah SE N. Licenciés 
5 Km 759 buijtenhuijs franck V2 Alexandrins 
5 Km 749 CARNELOS Pascal V2 N. Licenciés 
5 Km 730 CHARRIER BENOIT SE AS LIBOURNE*  
5 Km 714 CHATRAS JEAN-LOUIS V2 COURIR A AUDENGE  
5 Km 756 CHAUME Pierrick SE N. Licenciés 
5 Km 718 Cheung May SE Handball club teichois 
5 Km 724 DALY DAVE V3 STADE MONT DE MARSAN  
5 Km 731 DARGAISSE Laurent SE N. Licenciés 
5 Km 717 DARTHIAIL Laurence V2 N. Licenciés 
5 Km 746 DELPECH MANUEL V1 BORDEAUX ATHLE*  
5 Km 744 DERIAN David V1 N. Licenciés 
5 Km 741 DUBOURG JEAN-NOEL V1 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
5 Km 706 DURRIEU Stéphanie SE N. Licenciés 
5 Km 725 ESCARPIT JEAN-LUC V2 ES BLANQUEFORT  
5 Km 701 FABRE Philippe V2 N. Licenciés 
5 Km 752 FAVAREILLE ALAIN V2 SC ARES  
5 Km 728 FISCHER Carole SE N. Licenciés 
5 Km 736 FREY Jean-Pierre V2 N. Licenciés 
5 Km 705 fromentin marianne V1 marianne fromentin 
5 Km 727 GALLARDO Cyril SE N. Licenciés 
5 Km 711 garcia gilles V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 723 GIRARDEAU Danaë JU N. Licenciés 
5 Km 704 GUIMET Elise V1 N. Licenciés 
5 Km 750 HOULES IVAN SE SC ARES  
5 Km 715 KWIATKOWSKI Patrice V2 N. Licenciés 
5 Km 733 LAIGNEL Aude SE N. Licenciés 
5 Km 710 landureau sophie SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 712 larche bruno V2 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 702 LASSALLE Nicolas V1 N. Licenciés 
5 Km 745 LE GUILLOU Michel V3 N. Licenciés 
5 Km 719 Lime Magdalena SE Handball club teichois 
5 Km 726 Morsalinne Laetitia V1 Ares Run Team  
5 Km 734 MOSER Elodie ES N. Licenciés 
5 Km 735 MOSER Florence V2 N. Licenciés 
5 Km 737 MOSER Remy V2 N. Licenciés 
5 Km 742 MOZUELOS THIERRY V2 LES GALOPINS DE GUYENNE  
5 Km 738 NAILLON PATRICK V1 ATHLETISME NORD BASSIN*  
5 Km 709 nartz cedric V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 747 PERNIER Gabriel MI N. Licenciés 
5 Km 743 PERNIER Jean-Baptiste V2 N. Licenciés 
5 Km 751 PETIT Laetitia SE N. Licenciés 
5 Km 722 RENON Audrey SE N. Licenciés 
5 Km 707 RIEFFEL Gaelle SE N. Licenciés 
5 Km 758 RIEFFEL Nadège SE N. Licenciés 
5 Km 760 RIMBAULT Candice MI N. Licenciés 
5 Km 740 RODRIGUES CYNTHIA SE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 
5 Km 732 ROY LOIC V1 AS LIBOURNE*  
5 Km 700 SALVATORI LUDOVIC V1 BORDEAUX ATHLE*  
5 Km 739 SARDET Guy V3 N. Licenciés 
5 Km 755 SERNOT VALERIE V1 ATHLETISME NORD BASSIN*  
5 Km 721 SÉRIÉ Roland V3 N. Licenciés 
5 Km 748 TARIS Thierry V1 N. Licenciés 
5 Km 716 TAUZIET Catherine V2 tauziet 
5 Km 708 vatskil emilie SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
5 Km 757 VERON Claire SE N. Licenciés 
5 Km 753 ZORRILLA CHRISTOPHE V2 US TALENCE*  
10 Km 90 aguerre helene V1 christophe 
10 Km 125 ALINS François V2 soulet perry alins 
10 Km 22 ALVES Jacinta V2 N. Licenciés 
10 Km 122 ANDRIEUX DAVID SE ES BLANQUEFORT  
10 Km 155 ARLANDIS GERARD V2 COURIR A AUDENGE  
10 Km 17 ARROUAYS Jean Claude V3 N. Licenciés 
10 Km 198 AUBARD Christophe V1 N. Licenciés 
10 Km 130 BALLION SEBASTIEN V1 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 216 BARBEDETTE Maxime SE N. Licenciés 
10 Km 160 BARIL ELODIE ES Philippe Baril 
10 Km 161 BARIL Philippe V1 Philippe Baril 
10 Km 93 BARRERE Lucie SE N. Licenciés 
10 Km 32 BASTIAT CYRIL SE N. Licenciés 
10 Km 258 BATIFOL Lola SE N. Licenciés 
10 Km 4 BAUDELOT Laurent SE N. Licenciés 
10 Km 40 BAZIN ANNE V2 BORDEAUX ATHLE*  
10 Km 91 BAZIN Claire SE N. Licenciés 
10 Km 43 BECHT Mathilde SE N. Licenciés 
10 Km 80 BELAIR EMMANUEL SE US TALENCE*  
10 Km 243 BELLERMANN Joern V1 N. Licenciés 
10 Km 294 BENAROUA Camille ES N. Licenciés 
10 Km 174 BEQUET Julien SE N. Licenciés 
10 Km 157 BERNUES JEAN V4 RUNNING LANTON 
10 Km 275 BERTON Helene V1 N. Licenciés 
10 Km 276 BERTON Laurent V1 N. Licenciés 
10 Km 27 BESSE Jean Christophe V2 N. Licenciés 
10 Km 128 BETEILLE ANNE-MARIE V4 BISCARROSSE OLYMPIQUE  
10 Km 129 BETEILLE PIERRE V4 BISCARROSSE OLYMPIQUE  
10 Km 222 BISSIRIEIX JEROME V1 LES GALOPINS DE GUYENNE  
10 Km 292 BLONDY Thomas SE N. Licenciés 
10 Km 223 BOITIN MARTIAL V3 LES GALOPINS DE GUYENNE  
10 Km 182 BONIN VIVIANE V2 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 230 BONNEGARDE Arnaud V1 N. Licenciés 
10 Km 278 BORDESSOULE Cyril SE N. Licenciés 
10 Km 296 BORDESSOULE Jean-Louis V3 N. Licenciés 
10 Km 282 BORDESSOULE Jean-Louis V3 N. Licenciés 
10 Km 131 BORDESSOULE Nathalie V2 N. Licenciés 
10 Km 195 BOREAVE STEPHANE V3 AVENIR PEDESTRE ARSACAIS  
10 Km 56 BOUFFIER Vincent V1 N. Licenciés 
10 Km 44 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE SE S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 167 BRIèRE Jérémy SE N. Licenciés 
10 Km 239 BROUX Florian SE N. Licenciés 
10 Km 11 BUFFARD Alexandre SE N. Licenciés 
10 Km 272 buijtenhuijs Calypso SE Alexandrins 
10 Km 291 BUISSON Jeanne SE N. Licenciés 
10 Km 153 BUISSON Jeanne SE N. Licenciés 
10 Km 150 CALABOZO Augustin ES N. Licenciés 
10 Km 102 CANDILLIER Laurent V3 N. Licenciés 
10 Km 299 CAPEL Simon SE N. Licenciés 
10 Km 74 CAUBIT Jean Michel V3 N. Licenciés 
10 Km 47 CAYLA Christophe V1 N. Licenciés 
10 Km 25 CEVAER Xavier SE N. Licenciés 
10 Km 265 CHALOT Jerome V1 N. Licenciés 
10 Km 279 CHARBIT Myriam V1 N. Licenciés 
10 Km 146 chatagné alain V3 alain homme chatagné 
10 Km 147 chatagné monique V2 alain homme chatagné 
10 Km 225 CHAUVIN BERNARD V4 LES GALOPINS DE GUYENNE  
10 Km 268 CHEVALIER Luc SE N. Licenciés 
10 Km 49 COLLAUDIN Francois V3 N. Licenciés 
10 Km 212 COMA Rose V4 N. Licenciés 
10 Km 97 CONFAIT Olivier V1 N. Licenciés 
10 Km 253 CONSTANTIN Mickael SE N. Licenciés 
10 Km 159 CORLAY Franck V1 N. Licenciés 
10 Km 228 COTAT VALLEJOS LUCER CAROLINA SE ES BLANQUEFORT  
10 Km 205 COURDILLE Laure V1 Air cube 
10 Km 94 CUVIER Alain V2 N. Licenciés 
10 Km 92 DARTHIAIL LAURENT V2 RUNNING LANTON 
10 Km 132 DE MIRAS Stephanie V1 N. Licenciés 
10 Km 98 DE SAN NICOLAS FREDERICK SE US ET CULTURELLE SAUCATAISE  
10 Km 96 DE VECCHI Clement SE N. Licenciés 
10 Km 202 DEBRAY Alexandre SE N. Licenciés 
10 Km 248 DECOCK Jeremy SE N. Licenciés 
10 Km 189 DEDIEU Sebastien V1 N. Licenciés 
10 Km 255 DELSAUX Lionel V2 N. Licenciés 
10 Km 194 DESAGULIER Soizic SE N. Licenciés 
10 Km 26 DESPLAT Geoffrey SE N. Licenciés 
10 Km 60 destanne philippe V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 233 DESYLLAS ALEXIS Alexis SE N. Licenciés 
10 Km 42 DETCHERRY Gaelle SE N. Licenciés 
10 Km 41 DETCHERRY Julien V1 N. Licenciés 
10 Km 226 DIEU BAPTISTE SE LES GALOPINS DE GUYENNE  
10 Km 65 dornon karine V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 70 dornon pascal V2 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 166 DREYDEMY Olivier V1 N. Licenciés 
10 Km 136 DUBOIS Jérémy SE N. Licenciés 
10 Km 61 dubois willam SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 219 DUBOURG SYLVIE V1 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 99 DUBOURG Julien ES N. Licenciés 
10 Km 135 DUCASSE Julien SE N. Licenciés 
10 Km 28 DUFOUR Christophe V1 N. Licenciés 
10 Km 190 DUMAS LAURENT V1 S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 
10 Km 207 DUPEYRON Michaël SE N. Licenciés 
10 Km 303 DUPONT Didier V2 N. Licenciés 
10 Km 188 DUPRAT Albert V3 N. Licenciés 
10 Km 221 DUTIL JOEL V4 LES GALOPINS DE GUYENNE  
10 Km 235 EHRET Sarah SE N. Licenciés 
10 Km 37 FAURE BENOIT V1 CA PLASSAC  
10 Km 148 FAURE MICHAEL V1 ES BLANQUEFORT  
10 Km 295 FAURE Arnaud V1 N. Licenciés 
10 Km 181 FAURE Fabrice V1 N. Licenciés 
10 Km 36 FAURE Myriam SE N. Licenciés 
10 Km 77 FERNANDEZ Florence V2 N. Licenciés 
10 Km 64 ferrieres celine SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 154 FEUILLET Emilien SE N. Licenciés 
10 Km 245 FLAMME Karl SE N. Licenciés 
10 Km 237 FLEURY Cédric SE N. Licenciés 
10 Km 302 FONTAGNE Chrystèle V1 N. Licenciés 
10 Km 241 FONTAGNE Chrystèle V1 N. Licenciés 
10 Km 224 FONTANILLE CYRIL V2 LES GALOPINS DE GUYENNE  
10 Km 66 fourcade patrice V2 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 34 fromentin pascal V1 marianne fromentin 
10 Km 211 FURGALA James V1 N. Licenciés 
10 Km 156 GANDON Karine V1 N. Licenciés 
10 Km 87 GATIEN EVA V1 AS LIBOURNE*  
10 Km 206 GAUBERT Clara ES N. Licenciés 
10 Km 165 GEEREBAERT Matthieu V1 N. Licenciés 
10 Km 144 GEOFFROY FABIEN SE ATHLETISME NORD BASSIN*  
10 Km 176 GERARD Anthony SE N. Licenciés 
10 Km 1 GERMAIN PASCALE V2 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 50 GHANDOUR-TAYEB SABRINA SE MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)  
10 Km 53 GIRARDEAU Stéphane V2 N. Licenciés 
10 Km 12 GIROIRE ALBAN V1 CA VILLENAVE D'ORNON  
10 Km 13 GIROIRE CORINNE V1 CA VILLENAVE D'ORNON  
10 Km 297 GONCALVES Philippe V1 N. Licenciés 
10 Km 293 GOUS Alexandre SE N. Licenciés 
10 Km 35 GRACIA BADIOLA Estibaliz SE N. Licenciés 
10 Km 19 GRASSET Morgane SE N. Licenciés 
10 Km 105 GRAVAUD PHILIPPE V2 ATHLETISME NORD BASSIN*  
10 Km 46 Gravaud Céline V1 Ares Run Team 
10 Km 45 GREMARE Rosine V3 N. Licenciés 
10 Km 121 GRéMARE Agathe SE N. Licenciés 
10 Km 246 GROS SEBASTIEN SE S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 200 GROSPERRIN Cyril V1 N. Licenciés 
10 Km 84 GUAQUIER Pascal V2 TEAM RESTO 
10 Km 266 GUERNé Cristine V4 N. Licenciés 
10 Km 39 GUIGNEAU Florimond SE N. Licenciés 
10 Km 171 GUILBAUD FREDDY V1 ES BLANQUEFORT  
10 Km 145 GUILLOT Celine V1 N. Licenciés 
10 Km 18 GUIMET Elise V1 N. Licenciés 
10 Km 217 GUINFOLLEAU JOEL V3 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
10 Km 177 HALGAND Isabelle V2 N. Licenciés 
10 Km 21 HERTMANNI Sandrine V1 N. Licenciés 
10 Km 31 HERVE Jerome SE N. Licenciés 
10 Km 16 HILMOINE Kevin SE N. Licenciés 
10 Km 164 HONDAGNEU Olivier V1 N. Licenciés 
10 Km 300 IBANEZ Karine V1 N. Licenciés 
10 Km 62 illat romain SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 111 IMPEDOVO DAVID SE CA MORCENX  
10 Km 29 JACINTO Linda SE N. Licenciés 
10 Km 149 JANSONIE Carole V1 N. Licenciés 
10 Km 138 JAOUI Younès V2 N. Licenciés 
10 Km 82 JESSIN AUDE V1 TEAM RESTO 
10 Km 83 JESSIN Guillaume V1 TEAM RESTO 
10 Km 244 JOUANICOT Fabien V1 N. Licenciés 
10 Km 220 JOUANNY Paul SE N. Licenciés 
10 Km 186 JULLION Wilfried V1 N. Licenciés 
10 Km 250 JUZANX David V1 N. Licenciés 
10 Km 251 JUZANX Muriel V1 N. Licenciés 
10 Km 184 KERAMPRAN Patrick V2 N. Licenciés 
10 Km 107 KHADDOUR Adnane SE N. Licenciés 
10 Km 55 khatchadourian christophe V1 christophe 
10 Km 170 KOSICA XAVIER V1 ES BLANQUEFORT  
10 Km 73 LABARSOUQUE YVES V2 CANEJAN ATHLETISME  
10 Km 113 LABORDE Virginie SE N. Licenciés 
10 Km 69 lac sebastien SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 209 LACOSTE JACQUELINE V3 COURIR A AUDENGE  
10 Km 210 LACOSTE JEAN-LOUIS V3 COURIR A AUDENGE  
10 Km 254 Lamouroux Frederic SE N. Licenciés 
10 Km 101 LANDREAU Jérémie SE N. Licenciés 
10 Km 289 LANTRES Gilles V1 N. Licenciés 
10 Km 59 LARRIEU Laurent V2 N. Licenciés 
10 Km 234 LASCAUX Jonathan SE N. Licenciés 
10 Km 208 LAURENT Hilsz V1 N. Licenciés 
10 Km 201 LE BLEVEC Johann SE N. Licenciés 
10 Km 95 LE CORRE Mathilde SE N. Licenciés 
10 Km 8 LE LAY Jean-Yves V2 N. Licenciés 
10 Km 277 LE ROY Jérôme V1 N. Licenciés 
10 Km 110 LECCLECH Morgan SE N. Licenciés 
10 Km 162 LECOMTE MICHEL V3 COURIR A AUDENGE  
10 Km 3 LEFEVRE Christophe V1 N. Licenciés 
10 Km 2 LEGRAND Cédric SE N. Licenciés 
10 Km 269 LEMIRE Sophie V1 N. Licenciés 
10 Km 57 LENORMAND Cindy SE N. Licenciés 
10 Km 10 LEONARD MARTIN SE N. Licenciés 
10 Km 259 LEPOULTEL Kévin SE N. Licenciés 
10 Km 285 LERCHUNDI Christine V1 N. Licenciés 
10 Km 123 LEROUX Julien SE N. Licenciés 
10 Km 191 LEROY-PASQUET ELYSE SE ES BLANQUEFORT  
10 Km 143 LESPES JEROME V1 CA MORCENX  
10 Km 72 LEVASSEUR Patrick V3 N. Licenciés 
10 Km 271 LEVRAULT Audrey SE N. Licenciés 
10 Km 127 LOBRY MICHEL V3 BISCARROSSE OLYMPIQUE  
10 Km 112 LONGIN CEDRIC SE ES BLANQUEFORT  
10 Km 185 LOPEZ FREY Bruna V2 N. Licenciés 
10 Km 100 LOUBRIE Stéphane SE N. Licenciés 
10 Km 163 MAGUER Yoan SE N. Licenciés 
10 Km 173 MALLET FABRICE V1 S/L A.L.T.E.A.  
10 Km 183 MARCEL François V1 N. Licenciés 
10 Km 118 MARCHAND Clemence SE N. Licenciés 
10 Km 5 MARIE Coralie SE N. Licenciés 
10 Km 6 MARIE Théau SE N. Licenciés 
10 Km 119 MARQUES Delphine ES N. Licenciés 
10 Km 79 MARTET Gilles V1 N. Licenciés 
10 Km 203 MARTIN SERGE V2 ATHLETISME NORD BASSIN*  
10 Km 238 MARTIN Luis Ramon V2 N. Licenciés 
10 Km 7 MAS Nicolas SE N. Licenciés 
10 Km 151 Mathonneau Karine V1 Ares Run Team 
10 Km 152 Mathonneau Richard V2 Ares Run Team 
10 Km 139 MAUDUIT ANNE-SOPHIE V1 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
10 Km 48 MAURIAL Sandrine V1 Ares Run Team 
10 Km 179 MEDINA Jerome V1 N. Licenciés 
10 Km 117 MELE Alexandre SE N. Licenciés 
10 Km 133 MENAUT Richard V1 N. Licenciés 
10 Km 85 MICHIELS Olivia SE N. Licenciés 
10 Km 86 MICHIELS Vincent V2 N. Licenciés 
10 Km 20 MIKELBRENCIS Damien SE N. Licenciés 
10 Km 204 MOINE Philippe V1 Air cube 
10 Km 38 MONTAGNIER Christelle V1 N. Licenciés 
10 Km 169 MOREAU Pierre SE N. Licenciés 
10 Km 75 MORENO Abdel SE N. Licenciés 
10 Km 218 MORIN MARIE-DANIELE V2 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
10 Km 280 MOULIN Aurore SE N. Licenciés 
10 Km 76 MOURNE LOIC V2 S/L CMO BASSENS  
10 Km 116 MOZAS Clement JU N. Licenciés 
10 Km 115 MOZAS Margot ES N. Licenciés 
10 Km 114 MOZAS Stephane V1 N. Licenciés 
10 Km 180 MUNOS André V4 N. Licenciés 
10 Km 63 nivet francoise V1 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 108 OGER Nadege V1 N. Licenciés 
10 Km 290 OSIECKI Vanina V1 N. Licenciés 
10 Km 256 OUAIRY Sebastien SE N. Licenciés 
10 Km 287 PATANCCHON Francis V2 N. Licenciés 
10 Km 142 PERE AUDE SE AS LIBOURNE*  
10 Km 158 PERE Arnaud SE N. Licenciés 
10 Km 137 PERE Bastien SE N. Licenciés 
10 Km 89 PETITGAS Ludivine SE N. Licenciés 
10 Km 58 PETRONE Victor V2 N. Licenciés 
10 Km 231 PIERRE Marcel V4 N. Licenciés 
10 Km 214 PILLOT Helene V1 N. Licenciés 
10 Km 78 PIOVESAN Stephane V1 N. Licenciés 
10 Km 236 PIQUET EMMANUELLE V1 ES BLANQUEFORT  
10 Km 281 PLANTEY Marie Noelle V1 N. Licenciés 
10 Km 140 POINTEAU Jason SE N. Licenciés 
10 Km 15 POIRIER Ange SE N. Licenciés 
10 Km 187 POLI JEAN-CLAUDE V1 ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE  
10 Km 141 POMMIER LAURENT V2 ES BLANQUEFORT  
10 Km 263 PONSIN Celia SE N. Licenciés 
10 Km 283 PORTELLI anaïs SE Yoann Portelli 
10 Km 284 PORTELLI michel V3 Yoann Portelli 
10 Km 213 PROUTEAU Gaël SE N. Licenciés 
10 Km 252 PRUNEAU Michel V3 N. Licenciés 
10 Km 172 RACINE JULIEN SE OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*  
10 Km 286 RAMBAUD MONIQUE V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
10 Km 196 RECH Laurence V2 ASVTT BOIENNE LES TORTUES 
10 Km 197 RECH Laurent V1 ASVTT BOIENNE LES TORTUES 
10 Km 33 REDON Isabelle V1 N. Licenciés 
10 Km 30 REDON Olivier V1 N. Licenciés 
10 Km 134 REVEILLAC STEPHANE V1 ES BLANQUEFORT  
10 Km 88 RIBOWSKY ESTELE V1 US TALENCE*  
10 Km 274 RICHARD Thierry V1 N. Licenciés 
10 Km 51 ROBIN David SE N. Licenciés 
10 Km 288 ROBIN-DAVANT Jean-Marie V2 N. Licenciés 
10 Km 232 ROULOT Aude V1 N. Licenciés 
10 Km 257 ROUSSEL Eric V2 N. Licenciés 
10 Km 175 ROY LOIC V1 AS LIBOURNE*  
10 Km 52 ROY Eric V1 N. Licenciés 
10 Km 270 RULLEAU Philippe V2 N. Licenciés 
10 Km 178 SALABERRY Cedric V1 N. Licenciés 
10 Km 120 SANCHEZ Pierre SE N. Licenciés 
10 Km 273 SANTACREU Régis V1 N. Licenciés 
10 Km 301 SANZ Stéphane V1 N. Licenciés 
10 Km 249 SARLANDE Marina V1 N. Licenciés 
10 Km 262 SARTOR CAROLE SE ES BLANQUEFORT  
10 Km 81 SEBBANE VIRGINIE V1 S/L ASPTT LIBOURNE  
10 Km 192 SERNOT JEAN-MARIE V2 ATHLETISME NORD BASSIN*  
10 Km 54 SICHERE CAROLE V1 RUNNING LANTON 
10 Km 68 sorrentino sebastien SE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 215 SOUGEY-FILS Cyprien SE N. Licenciés 
10 Km 103 SOULET Michel V2 soulet perry alins 
10 Km 104 SOULET Quitterie V1 soulet perry alins 
10 Km 229 SUILS XAVIER V2 ATHLETISME NORD BASSIN*  
10 Km 106 TARTARIN Teddy SE N. Licenciés 
10 Km 109 TAUZIET Frédéric V2 tauziet 
10 Km 267 TERRIEN Cécile V2 N. Licenciés 
10 Km 193 TESSIER Boris V1 N. Licenciés 
10 Km 298 TETE Cédric SE N. Licenciés 
10 Km 124 THEPAULT Fanny SE N. Licenciés 
10 Km 14 THOMAS Laurent V2 N. Licenciés 
10 Km 71 torres jean marie V2 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 242 VALLADON BRUNO V2 ATHLETISME NORD BASSIN*  
10 Km 199 VAUGIER Laetitia V1 N. Licenciés 
10 Km 227 VAVASSEUR Christophe SE N. Licenciés 
10 Km 126 VERGARA Jimmy SE N. Licenciés 
10 Km 168 VERGRIETTE Nicolas V1 N. Licenciés 
10 Km 9 VERON Romain SE N. Licenciés 
10 Km 247 VIDART Fabien SE N. Licenciés 
10 Km 67 vigier marie no V3 RENAULT COTE D ARGENT GROUPE ELIDAUTOS 
10 Km 264 VONDERHEYDEN Alix SE N. Licenciés 
10 Km 240 WALTER Frederic V1 N. Licenciés 
10 Km 23 WONE PATRICE V3 ATHLETISME NORD BASSIN*  
10 Km 24 YILDIRIM Gunay V1 N. Licenciés 
10 Km 260 zanzi frederic V1 team zanzi 
10 Km 261 zanzi juliette ES team zanzi