Liste des participants inscrits et validés en individuels

pour effectuer une recherche sur votre inscription utiliser les touches ( ctrl+f ) et entrer votre nom

Course Dossards N° Athlète Sexe Cat. Club
15 Km MNT Km 105 ANDRE JEAN-PIERRE V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
15 Km MNT Km 98 AUBERGET MIREILLE V2 N. Licenciés 
15 Km MNT Km 86 AUBRY ALAIN V3 AS ST MEDARD  
15 Km MNT Km 76 BABAUD MICHEL V3 MAUGUIO CARNON ATHLETISME  
15 Km MNT Km 107 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE V2 S/L AVIRON BAYONNE  
15 Km MNT Km 108 BAGNERES-PEDEBOSCQ JEAN-MICHEL V3 S/L AVIRON BAYONNE  
15 Km MNT Km 16 BASQUIN ALAIN V4 S/L TULLE AC  
15 Km MNT Km 40 BECQ KARINE V1 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL  
15 Km MNT Km 29 Belinguier Cécile V2 Pass Running 
15 Km MNT Km 4 BELLET KARINE V1 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME  
15 Km MNT Km 31 BERNIARD FRANCOISE V3 PAU-PYRENEES MARCHE  
15 Km MNT Km 114 BLANC CATHERINE V2 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 99 BLAY PATRICK V1 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 
15 Km MNT Km 84 BONNEFOY DANIELLE V3 AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
15 Km MNT Km 116 BOUCHER LAURENT V2 S/L VANNES ATHLETISME  
15 Km MNT Km 97 BOUJON FREDERICK V2 LUNEL A.  
15 Km MNT Km 26 BOURGOIN PASCAL V2 ASC NAPURRAK ESPELETTE  
15 Km MNT Km 55 BRASSET MARIE-CHRISTINE V3 AS ROMAGNAT  
15 Km MNT Km 130 BRIAND MARIE-AGNES V2 STADE RENNAIS ATHLETISME*  
15 Km MNT Km 63 BRIGHENTI STEPHANE V1 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 
15 Km MNT Km 79 CAMPOS PIERRE V2 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 18 CAMPOS SYLVIE V1 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 104 CASASSUS MICHEL V2 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB  
15 Km MNT Km 68 CAZES PIERRE V2 CA VILLENAVE D'ORNON  
15 Km MNT Km 113 CHAUNU COLETTE V3 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL  
15 Km MNT Km 44 CHEVALIER BERNARD V4 S/L ENTENTE CHAUMONT AC  
15 Km MNT Km 37 COATHALEM DOMINIQUE V3 COURIR A SAINT GREGOIRE  
15 Km MNT Km 36 COATHALEM LAURENCE V2 COURIR A SAINT GREGOIRE  
15 Km MNT Km 46 CORDIER FRANK V2 S/L ENTENTE CHAUMONT AC  
15 Km MNT Km 65 COUDERT CHRISTIAN V3 CIMA PAYS D'AURAY  
15 Km MNT Km 47 CRESSONNIER ANAIS CA S/L ENTENTE CHAUMONT AC  
15 Km MNT Km 28 CRESSONNIER RODOLPHE V1 TROYES OMNISPORTS  
15 Km MNT Km 115 CRUNEL ALAIN V3 S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE  
15 Km MNT Km 140 DOUMERGUE JOEL V2 LIMOGES ATHLE*  
15 Km MNT Km 129 DOUTEAUX GILLES V2 STADE RENNAIS ATHLETISME*  
15 Km MNT Km 92 DRILLAT CENDRINE V2 TO BE SPORT  
15 Km MNT Km 78 DUCHAMPS JACQUES V3 MAUGUIO CARNON ATHLETISME  
15 Km MNT Km 123 DUPONT JEAN-PHILIPPE V2 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS  
15 Km MNT Km 127 FALCA LAURENT V2 MAUGUIO CARNON ATHLETISME  
15 Km MNT Km 96 FERCHAUD JACKY V2 S/L ABV LES HERBIERS  
15 Km MNT Km 85 FERRARESE CHRISTIAN V2 N. Licenciés 
15 Km MNT Km 21 FONT MARYLINE V2 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 7 FRADIN SEVERINE V1 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME  
15 Km MNT Km 24 FREDON GILLES V2 ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL 
15 Km MNT Km 81 FRISON DIDIER V2 TO BE SPORT  
15 Km MNT Km 67 GEFFRIAUD SAMUEL V1 S/L RCN LOIRE DIVATTE  
15 Km MNT Km 9 GESNOT ARNAUD V1 AS FONDETTES  
15 Km MNT Km 10 GESNOT REGINA V1 AS FONDETTES  
15 Km MNT Km 118 GRANET FRANCOIS V2 S/L AVIRON BAYONNE  
15 Km MNT Km 50 GREGOIRE JEAN-MARC V2 S/L RCN THOUARE-MAUVES  
15 Km MNT Km 59 GREGOIRE STEPHANE V1 COURIR A SAINT GREGOIRE  
15 Km MNT Km 110 GROSHENS MICHELE V3 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB  
15 Km MNT Km 102 GUERIT BERNARD V3 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 
15 Km MNT Km 134 GUILLON JEAN-CLAUDE V3 LIMOGES ATHLE*  
15 Km MNT Km 80 GUILLOT FREDERIQUE V2 TO BE SPORT  
15 Km MNT Km 70 HARDOUIN FREDERIC V1 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
15 Km MNT Km 69 HARDOUIN ISABELLE V1 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
15 Km MNT Km 5 HERSENT LAURENCE V1 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME  
15 Km MNT Km 39 HOUSSIER JOCELYNE V3 AS ROMAGNAT  
15 Km MNT Km 41 HUBERT JEAN-PAUL V2 AC BEAUCHAMP  
15 Km MNT Km 72 ISTACE PATRICK V2 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
15 Km MNT Km 83 JAUNET NATHALIE V2 S/L COURIR A SAINT AVE  
15 Km MNT Km 52 JUND SANDRA SE S/L RCN THOUARE-MAUVES  
15 Km MNT Km 66 LACROIX BRUNO V2 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL  
15 Km MNT Km 43 LADRIERE LIONNEL V1 S/L ENTENTE CHAUMONT AC  
15 Km MNT Km 121 LASAGA GHISLAINE V2 S/L AVIRON BAYONNE  
15 Km MNT Km 14 LASPOUSSAS SANDRA V1 SEVRE BOCAGE AC  
15 Km MNT Km 124 LAURENT MARIE-CLAIRE V3 S/L AVIRON BAYONNE  
15 Km MNT Km 131 LAUZET JEAN-MICHEL V3 LIMOGES ATHLE*  
15 Km MNT Km 132 LAUZET NADINE V2 LIMOGES ATHLE*  
15 Km MNT Km 135 LAVAL LAURENT V2 AS ST MEDARD  
15 Km MNT Km 77 LE NEZET THIERRY V2 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 
15 Km MNT Km 57 LE TALLEC REGINE V2 CIMA PAYS D'AURAY  
15 Km MNT Km 90 LEFEVRE PHILIPPE V4 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
15 Km MNT Km 94 LEMONNIER MARINA V1 S/L US ARRADON  
15 Km MNT Km 136 LEUX DENIS V2 S/L AC HAUTE VILAINE  
15 Km MNT Km 6 LOQUIER ISABELLE V2 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME  
15 Km MNT Km 117 LORENTE ALAIN V4 S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT  
15 Km MNT Km 15 LOUIS JACQUES V4 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB  
15 Km MNT Km 119 LUCAS GENEVIEVE V3 US THOUARS  
15 Km MNT Km 120 LUCAS YVES V3 US THOUARS  
15 Km MNT Km 48 MAILHE ANNIE V4 S/L ENTENTE CHAUMONT AC  
15 Km MNT Km 54 MALANDAIN PATRICE V3 ASPTT CLERMONT ATHLETISME  
15 Km MNT Km 100 MALNOE CHRISTELLE V1 S/L COURIR A SAINT AVE  
15 Km MNT Km 20 MALZAC JEAN-CLAUDE V3 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 95 MARTIN JEAN-PIERRE V3 S/L AVIRON BAYONNE  
15 Km MNT Km 25 MARTINEZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL V1 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 2 MAUFROY FREDERIC V2 S/L AVIRON BAYONNE  
15 Km MNT Km 126 MERY FREDERIC V3 AIX ATHLE PROVENCE*  
15 Km MNT Km 93 MICHEL STEPHANIE V1 AIX ATHLE PROVENCE*  
15 Km MNT Km 125 MOLINIER DOMINIQUE V2 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN  
15 Km MNT Km 42 MONNEREAU JEAN-YVES V4 S/L RCN THOUARE-MAUVES  
15 Km MNT Km 64 MOREAUX JEAN-FRANCOIS V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
15 Km MNT Km 35 MORIN YVON V2 STADE RENNAIS ATHLETISME*  
15 Km MNT Km 38 MUNSCH CLAUDE V4 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 139 NAVAL JEAN-MARIE V3 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB  
15 Km MNT Km 34 NICOLAS AGNES V1 CA VILLENAVE D'ORNON  
15 Km MNT Km 138 OLUWAGBEMI MELVIN SE STADE FRANCAIS (PARIS)  
15 Km MNT Km 106 PANAFIEU ERIC V3 EST CHARENTE ATHLETIQUE*  
15 Km MNT Km 133 PARIS CHRISTIAN V3 LIMOGES ATHLE*  
15 Km MNT Km 58 PASQUEREAU PHILIPPE V2 S/L RCN THOUARE-MAUVES  
15 Km MNT Km 8 PEAUD THIERRY V2 S/L RCN THOUARE-MAUVES  
15 Km MNT Km 17 PELLE MARIE-CLAIRE V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
15 Km MNT Km 11 PERRARD EMMANUEL V1 S/L RCN LOIRE DIVATTE  
15 Km MNT Km 1 PEYNICHOU PASCAL V3 S/L TULLE AC  
15 Km MNT Km 103 PFISTER DENIS V3 LUNEL A.  
15 Km MNT Km 88 POTEL MARIE-LAURE V2 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 
15 Km MNT Km 109 PRIGENT CATHERINE V3 S/L LE MANS A 72  
15 Km MNT Km 30 PRIOL MICHEL V2 STADE RENNAIS ATHLETISME*  
15 Km MNT Km 23 PRZYBYLSKI JEAN-PAUL V3 S/L TULLE AC  
15 Km MNT Km 22 PRZYBYLSKI MARIE-HELENE V3 S/L TULLE AC  
15 Km MNT Km 82 RIOU YANN V2 STADE RENNAIS ATHLETISME*  
15 Km MNT Km 62 ROBERT SYLVIE V1 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL  
15 Km MNT Km 27 ROBIN RODOLPHE V1 CA VILLENAVE D'ORNON  
15 Km MNT Km 12 ROL ALAIN V3 S/L TULLE AC  
15 Km MNT Km 13 ROL ISABELLE V2 S/L TULLE AC  
15 Km MNT Km 61 ROLLAND KARL V2 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 3 ROUSSEL GERARD V3 S/L TULLE AC  
15 Km MNT Km 51 SAINTEMARIE BERNARD V3 S/L TRI AVENTURE AVON - FONTAI 
15 Km MNT Km 19 SALAUN MONIQUE V2 BISCARROSSE OLYMPIQUE  
15 Km MNT Km 33 SCHREVEL CHRISTINE V3 AS ROMAGNAT  
15 Km MNT Km 32 SCHREVEL ETIENNE V3 AS ROMAGNAT  
15 Km MNT Km 56 SECCHIUTTI EVELINE V3 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
15 Km MNT Km 71 TALMAT NATHALIE V2 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
15 Km MNT Km 60 TEULET JEAN-PAUL V3 AS ROMAGNAT  
15 Km MNT Km 74 TEXIER SANDRINE V2 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
15 Km MNT Km 122 THIBAUD FREDERIC V1 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 
15 Km MNT Km 112 TICHOUX ALAIN V4 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 45 TREMEL MARTINE V2 S/L ENTENTE CHAUMONT AC  
15 Km MNT Km 89 TROUCHE SOAZIC-FRANCOIS V3 AIX ATHLE PROVENCE*  
15 Km MNT Km 111 TYBURCZY ALAIN V2 MAUGUIO CARNON ATHLETISME  
15 Km MNT Km 128 VALDER OLIVIER V1 S/L COURIR A SAINT AVE  
15 Km MNT Km 75 VEYRUNES JEAN-LUC V3 LUNEL A.  
15 Km MNT Km 137 VEZIAND MARIANE V2 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 91 VIAULT ANDRE V2 AS ST MEDARD  
15 Km MNT Km 73 VIROLLAUD JEAN-PAUL V2 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
15 Km MNT Km 53 YANG RACHEL SE ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 
15 Km MNT Km 101 ZERR BERNARD V3 TO BE SPORT  
15 Km MNT Km 87 ZUMTANGWALD GISELE V2 AIX ATHLE PROVENCE*  
3hIn Km 341 AMIOT FREDERIC V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
3hIn Km 334 BONNET ERIC V2 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
3hIn Km 302 BORIE DOMINIQUE V3 S/L TULLE AC  
3hIn Km 320 CHANTECAILLE Jean-Michel V4 N. Licenciés 
3hIn Km 307 CHASTRES LUCIE V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
3hIn Km 336 CHAUVET JEAN V3 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
3hIn Km 330 COIFFARD JEAN-MARIE V3 S/L CMO BASSENS  
3hIn Km 309 COSTALONGA ODILE V2 CA VILLENAVE D'ORNON  
3hIn Km 328 DANE CORINNE V2 CA VILLENAVE D'ORNON  
3hIn Km 326 DAVID JOEL V3 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
3hIn Km 346 FAUX-FAUCONNEAU SYLVIE V3 N. Licenciés 
3hIn Km 316 FERNANDEZ FRANCISCO V2 CANEJAN ATHLETISME  
3hIn Km 319 fillaudeau stephane V1 N. Licenciés 
3hIn Km 308 FLAGEUL ANNE FRANçOISE V2 N. Licenciés 
3hIn Km 333 FONTAN DAVID V1 FC OLORON *  
3hIn Km 317 GUAUS-BARBON MONIQUE V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
3hIn Km 335 GUILLOT JEAN-LOUIS V3 GRAND ANGOULEME ATHLETISME  
3hIn Km 301 HAMEL JEAN V2 N. Licenciés 
3hIn Km 314 HATTON MONIQUE V2 CA VILLENAVE D'ORNON  
3hIn Km 331 HOURQUEIG MARTINE V2 S/L CMO BASSENS  
3hIn Km 339 LAFON JEAN-PIERRE V3 S/L UA GUJAN-MESTRAS  
3hIn Km 321 LAVENU PIERRE V3 S/L TULLE AC  
3hIn Km 315 LHOMEDET FRANCIS V3 N. Licenciés 
3hIn Km 329 LUBERT ERIC V1 CA VILLENAVE D'ORNON  
3hIn Km 312 MIGNON JEAN-CLAUDE V4 S/L TULLE AC  
3hIn Km 305 Miljeu Julien V1 N. Licenciés 
3hIn Km 332 MORISSEAU ROLAND V3 S/L CMO BASSENS  
3hIn Km 324 NADAU ANNIE V3 N. Licenciés 
3hIn Km 310 NICOLAS FRANCOISE V3 N. Licenciés 
3hIn Km 311 NICOLAS GILBERT V3 N. Licenciés 
3hIn Km 306 OTIN JEAN-PAUL V4 US CENON-RIVE-DROITE  
3hIn Km 342 PINEAU LAURENT V2 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 
3hIn Km 344 POUY JEAN-PIERRE V1 CANEJAN ATHLETISME  
3hIn Km 338 RICHARD MARIE-CLAIRE V3 S/L CMO BASSENS  
3hIn Km 343 ROCHAT CHARLES V3 S/L CM FLOIRAC  
3hIn Km 325 ROMAIN-RINGUIER JEAN-PAUL V3 N. Licenciés 
3hIn Km 323 RULLIER FRANCOIS V3 N. Licenciés 
3hIn Km 304 SCHEFFER CHRISTIAN V3 PORTET ATHLETIC CLUB  
3hIn Km 322 SOUPOU SIDAMBAROM MARCELLUS V3 N. Licenciés 
3hIn Km 303 TUDAL BRIGITTE V3 CA VILLENAVE D'ORNON  
3hIn Km 345 VALLEE DANIEL V3 S/L CMO BASSENS  
3hIn Km 337 van caeneghem Jacques V3 N. Licenciés 
3hIn Km 340 VASQUEZ BALUENGA TONY V1 N. Licenciés 
3hIn Km 327 WALLIER HENRY V2 CANEJAN ATHLETISME  
3hIn Km 313 WIRTH ALAIN V2 BISCARROSSE OLYMPIQUE  
Decou Km 519 AUTUNES SONIA SE S/L ENTENTE CHAUMONT AC  
Decou Km 518 Bernard Emmanuel V3 N. Licenciés 
Decou Km 511 BONNEFOY DANIELLE V3 AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 
Decou Km 504 COIFFARD MARTINE V3 S/L CMO BASSENS  
Decou Km 509 COLOMBO BEATRICE V3 N. Licenciés 
Decou Km 502 CORDIER FABIENNE V1 S/L ENTENTE CHAUMONT AC  
Decou Km 508 DELBOT SERGE V3 N. Licenciés 
Decou Km 512 DELBOUSQUET Patricia V3 N. Licenciés 
Decou Km 506 IBARROLA MARIE-ANNE V3 S/L CMO BASSENS  
Decou Km 507 Lespiaucq Françoise V3 N. Licenciés 
Decou Km 503 LEVRAUX Claudine V2 N. Licenciés 
Decou Km 516 MARISSAL JEAN-LUC V2 LIMOGES ATHLE*  
Decou Km 510 Massé Gilles V3 N. Licenciés 
Decou Km 515 MUSSATO SERGE V3 S/L C. SPORT CULTURE CORREZE  
Decou Km 513 Picot Michel V3 N. Licenciés 
Decou Km 505 PUTZ CLAUDINE V3 N. Licenciés 
Decou Km 514 RICHARD alain V3 N. Licenciés 
Decou Km 517 VERSAVAUD STEPHANE V1 LIMOGES ATHLE*  
Decou Km 501 VINCENT GUYSLAINE SE CA VILLENAVE D'ORNON